- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 32684
- 诉求时间: 2014-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
晒金小区住户私自拆除绿化带为停车场
办理跟踪信息
- 2014-12-15 11:01 网友【小**】提问,等待处理。
- 2014-12-15 14:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-12-15 16:26 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-25 14:24 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已现场调查,并以下达整改通知书,要求其进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新