- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 32649
- 诉求时间: 2014-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉城管局不作为
办理跟踪信息
- 2014-12-12 16:00 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-12-12 16:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-12-15 09:31 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-18 15:56 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 我局胜利城管中队于12月8日对此处部分违章建筑物进行了拆除,再次接到举报后,我局中队到达该处,通往楼顶违章建筑物的两处大门均上锁,中队人员无法到达楼顶进行拆除,随即联系物业公司,要求物业公司联系该户主,物业公司回复:人在外地或电话无法接通。中队已多次联系物业公司及公安部门,要求配合执法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新