- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 32635
- 诉求时间: 2014-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民安全请政府帮忙。建设和谐荆州
办理跟踪信息
- 2014-12-11 18:40 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2014-12-12 09:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2014-12-15 09:33 由【市直部门 公安局】转办给【开发区公安局】
- 2014-12-15 10:07 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-17 16:18 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-12-23 17:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题我局消防大队对三湾路东边玉康公寓临街门面进行检查,对存在的问题逐个下发《责令限期整改通知书》,责令以上店面于是12月20日整改完毕,其中两家店面存放的少量煤油大队责令业主立即搬离。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢人民警察