- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 32634
- 诉求时间: 2014-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎样办理商品房土地使用证
办理跟踪信息
- 2014-12-11 18:36 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2014-12-12 09:11 问题审核通过,已转交给【松滋市 国土局】
- 2014-12-12 11:03 【松滋市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 国土局 | |
回复详情 | 杨启平同志,你好!金马紫园小区现正在集中办理土地使用证分摊手续,请你迅速联系小区开发商上交有关资料,或者直接到市行政服务中心国土资源局审批窗口办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新