- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 32617
- 诉求时间: 2014-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
杜绝学生安全隐患
办理跟踪信息
- 2014-12-10 22:08 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-12-11 08:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-12-12 09:52 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,非常感谢您对教育的关心和建议,我们一定会对各学校加强监管,确保学生的安全。希望您以后能一如既往地监督关心教育,以促进我们更好地工作。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新