- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 32603
- 诉求时间: 2014-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
残疾人生活不能自理 能得到帮助吗?
办理跟踪信息
- 2014-12-10 09:25 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-12-10 09:33 问题审核通过,已转交给【江陵县 民政局】
- 2014-12-10 14:45 管理员将问题转交给〖江陵县残联〗。
- 2014-12-15 16:29 结帖评分:不满意
- 2014-12-16 16:13 【江陵县 残联】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 残联 | |
回复详情 | 请您下详细联系电话,或拨打市残联办公电话07164095810,我们详细了解您的情况后,再就相关政策回复您。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新