- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 32553
- 诉求时间: 2014-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩入学咨询
办理跟踪信息
- 2014-12-07 21:53 网友【龙**】提问,等待处理。
- 2014-12-08 09:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2014-12-09 10:10 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 2015年该校继续在老校区招生,招收的学生在老校区就读, 班额50人每班。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新