- 诉求人: 8**
- 诉求编号: 32529
- 诉求时间: 2014-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恳请公交公司增加26路班车
办理跟踪信息
- 2014-12-06 04:52 网友【8**】提问,等待处理。
- 2014-12-06 10:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-12-09 16:48 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-10 14:21 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好!公交26路现在台班8-9个,日车次约128次,平均发车间隔5-15分钟。关于车辆大间隔现象,我们将加强线路管理,规范发车,还乘客一个良好的乘车环境! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求