• 诉求总量共60368
  • 已解决58197
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 32521
  • 诉求时间: 2014-12-05
  • 办结时限: 2014-12-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
半夜热水器自燃 房子都烧了

11月25日,在大润发买的热水器,半夜热水器自己烧起来了,连带着把房子都烧了,找大润发热水器维修部,他们让找荆州的维修总部,维修部的人摄了像,现在两边都不管了。

办理跟踪信息
  • 2014/12/5 14:58:37 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2014/12/5 15:02:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
  • 2014/12/10 10:12:10 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
  • 2014/12/10 10:12:10 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2014/12/10 10:12:14 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 工商局
回复详情   您好,您的投诉已受理,已责成辖区工商所工作人员为你处理此事,请您保持电话畅通,方便我们为您维权。
回复单位   沙市区 工商局
回复详情  

您好,您的投诉已受理,已责成辖区工商所工作人员为你处理此事,请您保持电话畅通,方便我们为您维权。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像