- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 32511
- 诉求时间: 2014-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
物价局到底是不是想不作为???
办理跟踪信息
- 2014-12-05 11:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-12-05 11:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 物价局】
- 2014-12-09 09:27 由【市直部门 物价局】转办给【沙市区物价局】
- 2014-12-09 11:39 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-09 11:39 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 请将物业公司收费票据,提供给我局价格举报中心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新