- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 32472
- 诉求时间: 2014-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾校报名后想退学,学校迟迟不退款
办理跟踪信息
- 2014-12-03 15:29 网友【张**】提问,等待处理。
- 2014-12-03 15:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-12-03 15:32 由【市直部门 交管局】转办给【市直部门市运管局】
- 2014-12-07 09:46 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-08 11:13 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已于投诉人进行沟通,投诉人对处理结果满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求