- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 32458
- 诉求时间: 2014-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩改名村里面证明怎么写?
办理跟踪信息
- 2014-12-03 09:13 网友【章**】提问,等待处理。
- 2014-12-03 10:13 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2014-12-03 11:08 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-03 11:08 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 写清楚小孩基本信息,父母亲基本信息,改名原因,父母双方是否同意及改名字的依据。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新