- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 32401
- 诉求时间: 2014-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交公司问题
办理跟踪信息
- 2014-11-30 21:27 网友【1**】提问,等待处理。
- 2014-12-01 09:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-12-03 10:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好!对您带来的不便我司表示万分歉意!由于公交车辆一天为市民服务的时间很长,所以在中途必须在给车辆补充燃料,但为了不给市民乘坐带来更大的不便,我们对车辆加气、洗车的时间都作了严格的要求,固定了加气、洗车的时间,同时,也要求司机灵活处理,只要在加气站有两辆同线路的车,一定要让市民乘坐先加完气的车辆出发,以免耽误市民时间,希望您能理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉