- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 32344
- 诉求时间: 2014-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
给荆州市住房公积金工作人员王帆点个赞
办理跟踪信息
- 2014-11-27 12:56 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2014-11-27 14:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2014-11-28 10:19 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!感谢您对住房公积金服务工作的肯定和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新