- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 32235
- 诉求时间: 2014-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
晶威考场,的考试对学员进行不公平的考试
办理跟踪信息
- 2014-11-22 16:27 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-11-23 10:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-11-24 09:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-28 15:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 刘先生: 您好。关于反映“晶威考场考试对学员进行不公平的考试”的问题,经过考试视频回放,考直线行驶项目时距离足够,直线行驶行驶考试距离为80米。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新