- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 32204
- 诉求时间: 2014-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于驾校,请帮忙解决。谢谢
办理跟踪信息
- 2014-11-21 11:15 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-11-21 11:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-11-21 11:26 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-28 15:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 李先生: 您好。科目四考试预约全部交由各个学校自主预约,车管所备案的所有学校没有您所说的中山驾校。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新