- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 32137
- 诉求时间: 2014-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
再问道路的续建问题
办理跟踪信息
- 2014-11-18 14:58 网友【林**】提问,等待处理。
- 2014-11-18 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2014-11-18 16:22 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-18 16:22 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-19 12:03 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2014-11-21 18:22 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-22 08:06 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 此工程项目法人为建管中心,建议转建管中心处理。 |
|
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 感谢您对城市建设的关心!目前该项目已完成穿越地铁线箱涵的建设,由于地铁线至北京路段征地拆迁问题比较复杂,经多方努力,最近已取得较大进展。市建管中心已启动项目施工招投标程序,预计2015年上半年开始实施该项目的建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新