- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 32101
- 诉求时间: 2014-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都大道什么时候修建
办理跟踪信息
- 2014-11-17 08:43 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-11-17 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2014-11-19 17:17 【市直部门 市政园林局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-21 12:06 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 李先生您好,关于太湖港危桥改造咨询已收悉,现就有关问题回复如下: 该危桥改造工作已纳入城市建设计划,由荆州区政府协调楚天置业公司完成,建议请您咨询荆州区政府或楚天置业公司具体修建时间。 此复,感谢您对城市建设工作的关心和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求