- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 32077
- 诉求时间: 2014-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
才买四个月手机售后问题
办理跟踪信息
- 2014-11-16 11:17 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2014-11-16 11:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2014-11-17 11:24 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-17 11:24 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-25 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 您好~!请您留下正确联系方式或者说明具体情况,方便我们更好的为您维权~!感谢您对工商工作的支持与关心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新