- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 32073
- 诉求时间: 2014-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
自来水漏掉四千吨 房管所为何坐视不管!!!!!!!!!!!
办理跟踪信息
- 2014-11-15 22:17 网友【张**】提问,等待处理。
- 2014-11-16 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2014-11-18 15:05 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-20 09:37 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-23 20:05 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 11月14日我单位对该处居民反映的问题已详细回复,不再另行回复,如有疑议,建议走司法程序解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新