- 诉求人: a**
- 诉求编号: 32069
- 诉求时间: 2014-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江南高速11月底能通车吗
办理跟踪信息
- 2014-11-15 17:00 网友【a**】提问,等待处理。
- 2014-11-16 09:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2014-11-17 15:42 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 这位网友你好!江南高速公路预计于2014年12月底正式通车。 谢谢对交通运输工作的关心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求