- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 31955
- 诉求时间: 2014-11-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市杨林堤路马路市场何日休
办理跟踪信息
- 2014-11-12 08:13 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2014-11-12 09:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-11-12 15:04 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-13 15:10 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-13 15:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的问题我们已现场调查,此处流动摊点摊点较多,我们对此处一直都在着重管理,在后续工作中我们也会进一步加大管理力度来改善市民出行环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新