- 诉求人: 匿**
- 诉求编号: 31938
- 诉求时间: 2014-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
续-居民楼一楼庭院封顶
办理跟踪信息
- 2014-11-11 15:31 网友【匿**】提问,等待处理。
- 2014-11-11 15:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-11-11 17:10 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-24 14:36 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-25 09:15 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已对当事人下达拆除通知,限期十日恢复原貌,逾期不恢复中队将依照相关法律法规强制执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新