- 诉求人: 北**
- 诉求编号: 31936
- 诉求时间: 2014-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
北湖小区,马路菜场,严重影响出行
办理跟踪信息
- 2014-11-11 14:13 网友【北**】提问,等待处理。
- 2014-11-11 14:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-11-11 17:11 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-24 15:56 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-26 13:44 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的违章行为已经上报区政府,准备纳入明年社区整治计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新