- 诉求人: 好**
- 诉求编号: 31924
- 诉求时间: 2014-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武德路警校对面交通拥堵费违章停车问题
办理跟踪信息
- 2014-11-11 08:53 网友【好**】提问,等待处理。
- 2014-11-11 09:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-11-11 15:30 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-12 10:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-13 08:02 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 网友“好心人”: 您好。关于反映“武德路警校对面交通拥堵费违章停车”问题,大队将组织民警对该路段进行严格管理,规范停车秩序,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求