- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31923
- 诉求时间: 2014-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路什么时候才能通畅起来?
办理跟踪信息
- 2014-11-11 08:51 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-11-11 09:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-11-11 15:30 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-14 15:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 李先生: 您好,首先感谢您对我们工作的监督与支持。关于反映“北湖路什么时候畅通起来”的问题,现回复如下: 北湖路二手车市场段,占用人行道违停车辆严重,大队将此情况会同城管、特警及众爽二手车市场管理部门,先行通知,自下周起将对该路段加强管理,有牌照相,无牌拖车,同时加强巡逻管控,确保该路段道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新