- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 31912
- 诉求时间: 2014-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于房产证办理
办理跟踪信息
- 2014-11-10 15:54 网友【何**】提问,等待处理。
- 2014-11-10 15:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2014-11-11 16:45 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现回复如下:经沟通,用购房人手里的发票联核查办理登记,现已在办理登记中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新