- 诉求人: 滕**
- 诉求编号: 31841
- 诉求时间: 2014-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公路修建
办理跟踪信息
- 2014-11-07 11:43 网友【滕**】提问,等待处理。
- 2014-11-07 11:55 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2014-11-07 15:58 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-10 10:38 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-10 11:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,我局计划科经过实地查看核实,此路段已建成通车。欢迎您继续关注江陵交通,多提宝贵意见和建议! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求