- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 31837
- 诉求时间: 2014-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市城管处理违建不了了之
办理跟踪信息
- 2014-11-07 09:45 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-11-07 10:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-11-07 10:59 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-20 15:38 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-21 16:47 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已上门调查,并与该住户取得联系,迎喜街85号住户提供了土地证,土地证上有明确注明围墙部分,不属于违建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新