- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 31793
- 诉求时间: 2014-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公园九里买的房子,听说现在是蓄洪区,不让建了?
办理跟踪信息
- 2014-11-05 19:16 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2014-11-06 10:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2014-11-06 10:54 由【荆州区 房管分局】转办给【市直部门住建委】
- 2014-11-07 15:17 管理员将问题转交给〖市直部门规划局〗。
- 2014-11-07 15:37 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-07 15:37 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 您好,我们核实后回复您。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新