- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 31720
- 诉求时间: 2014-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋车领环保标志
办理跟踪信息
- 2014-11-03 15:54 网友【覃**】提问,等待处理。
- 2014-11-03 15:56 问题审核通过,已转交给【松滋市 环保局】
- 2014-11-05 15:02 【松滋市 环保局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-05 23:33 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 环保局 | |
回复详情 | 你好,你提的问题我局已受理,环保标志在我局生态科办理,请带齐登记信息、行车证、身份证和这3样复印件就可办理,登记证书抵押的可复印由抵押单位盖章并说明理由就可以。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新