- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 31716
- 诉求时间: 2014-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口迁移后地址还是原来的地址,应该去哪里改地址?
办理跟踪信息
- 2014-11-03 14:53 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2014-11-03 15:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2014-11-04 15:30 由【沙市区 公安局】转办给【开发区公安局】
- 2014-11-04 15:58 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题需带户口本和本人身份证到开发区窑湾派出所咨询申办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新