- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31693
- 诉求时间: 2014-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公积金管理中心,真是黑
办理跟踪信息
- 2014-11-02 16:08 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-11-03 11:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2014-11-03 16:28 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-03 16:28 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!目前中心有7个县市区办事处,请您将详细情况进行说明,以便核实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新