- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 31687
- 诉求时间: 2014-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请帮我拿回被拖欠的公积金
办理跟踪信息
- 2014-11-02 00:05 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2014-11-02 11:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2014-11-03 16:20 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-03 16:20 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-07 19:47 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!中心相关部门已与越美纺织印染厂取得联系,越美愿配合中心为职工办理新增开户手续,并为职工将所欠公积金进行补缴,补缴后职工即可办理销户提取。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新