- 诉求人: 眼**
- 诉求编号: 31668
- 诉求时间: 2014-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
无牌无证的电动车或者助理车上路出了事故
办理跟踪信息
- 2014-11-01 10:00 网友【眼**】提问,等待处理。
- 2014-11-01 10:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-11-04 08:38 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-04 09:16 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 网友“眼眼子”: 您好。工作人员与您多次联系,电话无人接听。请您提供事故的具体情况,以便我们给您及时作出答复。也可以拨打电话8525114进行咨询。 |
|
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 网友“眼眼子”: 您好。后经联系,了解到该事故已与对方协调解决。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求