- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31652
- 诉求时间: 2014-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
打鱼机,老虎机,赌博机
办理跟踪信息
- 2014-10-31 15:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-10-31 16:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2014-10-31 16:23 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-03 14:51 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民你好!你投诉的问题派出所已派人予以调查核实,经查,该门面位于解放路34-1号门面,发现是一闲置空房,并未发现你所说的赌博机等情况派出所已将检查情况予以拍摄。派出所表示,今后将加大对游戏机赌博的打击监管力度,也希望广大市民一经发现赌博情况及时拨打110和派出所值班电话予以举报,派出所将发现一起处理一起,绝不姑息。感谢你对公安工作的配合支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求