- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 31650
- 诉求时间: 2014-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于沙市高中期中考试收费的问题
办理跟踪信息
- 2014-10-31 12:57 网友【程**】提问,等待处理。
- 2014-10-31 14:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-11-05 08:46 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,经查,因市区两级对高中学校没有统一的期中期末试卷,沙市五中和荆州中学,沙市中学,七中,四中等学校一起参加湖北教考协作体的协作统一质量检测。统一在武汉购买试卷,统一质量分析。六科考试每人收费12元。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求