- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 31612
- 诉求时间: 2014-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我是监利县龚场镇人无房证明在哪里开?
办理跟踪信息
- 2014-10-30 11:04 网友【小**】提问,等待处理。
- 2014-10-30 11:14 问题审核通过,已转交给【监利县 房产局】
- 2014-11-04 12:29 结帖评分:不满意
- 2015-04-20 17:07 【监利县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 监利县 房产局 | |
回复详情 |
监利籍人员的无房证明都在监利县房产管理局的信息中心开具,办事地点:监利县容城镇交通路444号;如本人不能到场的,可由亲属持申请人的身份证和婚姻状况证明的复印件办理 。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新