- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31562
- 诉求时间: 2014-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市公安局户政科电话无人接听
办理跟踪信息
- 2014-10-28 20:47 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-10-29 10:27 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2014-10-29 10:59 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-29 10:59 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-29 11:28 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 你好!我们提供的电话是属实的。我们作息时间为上午8::0至11:30,下午2:30至5:30。节假日可预约服务。户政科长邓科长联系电话为:15697218849. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新