- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 31510
- 诉求时间: 2014-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么还在建没人管吗?
办理跟踪信息
- 2014-10-27 17:28 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-10-27 17:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-10-28 17:22 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-03 10:49 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 经过调查,并未发现违法建设项目。由于投诉人联系电话是空号,城南中队也无法咨询详细情况。请诉求人向城南中队反映详细违法建设情况,城南中队:0716-8018878。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新