- 诉求人: 邱**
- 诉求编号: 31449
- 诉求时间: 2014-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
张居正街占道经营影响通行和市容
办理跟踪信息
- 2014-10-26 08:29 网友【邱**】提问,等待处理。
- 2014-10-26 19:26 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-10-27 10:32 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-06 14:55 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 东城执法中队已加强对此路段的管理,由于目前城管体制改革,执法人员严重缺乏,不能满足全日制管理的需要,现已将情况跟上级部门反映,下一步将拿出解决方案,逐步落实节假日的管理需求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新