- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 31417
- 诉求时间: 2014-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么滨江公园要改名字?
办理跟踪信息
- 2014-10-25 09:26 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2014-10-25 13:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2014-10-28 08:45 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-28 15:07 管理员将问题转交给〖市直部门民政局〗。
- 2014-10-29 11:06 由【市直部门 民政局】转办给【市直部门住建委】
- 2014-10-30 08:48 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市建设的支持与关心!滨江公园更名为临江仙公园是由市规委会研究确定的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新