- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 31368
- 诉求时间: 2014-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城市违建消防问题。
办理跟踪信息
- 2014-10-23 16:36 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-10-23 16:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-10-23 17:17 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-06 16:01 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-10 11:05 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局中队已现场查看,关于历史违章问题待政府部门纳入计划后统一拆除,我局也会积极向上反映情况,尽快解决市民的问题,感谢您对我们工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新