- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 31353
- 诉求时间: 2014-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
水榭香堤小区违建
办理跟踪信息
- 2014-10-23 07:12 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-10-23 08:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-10-24 09:02 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-24 09:02 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-03 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 陈先生,您好。您所反映的问题荆州区城管局已收悉,安排辖区郢城中队到现场进行调查,情况属实,现场对其下达了停工通知书。目前,该幼儿园建设已停工,进一步处理意见,将由郢城镇和城管局协商后处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新