• 诉求总量共85100
  • 已解决80201
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 31345
  • 诉求时间: 2014-10-22
  • 办结时限: 2014-10-31
  • 处理状态: 已办结
非常满意
装联通宽带到底多少钱???

我是公安县狮子口镇剅口集镇的,今天你们联通公司在我们这里打广告说可以装宽带价格800元,时间是11月10日以后可以装。请问是这样的吗???

办理跟踪信息
  • 2014/10/22 20:00:04 网友【朱**】提问,等待处理。
  • 2014/10/23 8:37:36 问题审核通过,已转交给【公安县 联通公司】
  • 2014/10/23 9:13:07 【公安县 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 联通公司
回复详情  

我公司已派专人于用户联系,并告知用户所在的集镇联通宽带在11月的中旬可以开通,价格是在800元,但需不需要交设备费用,还要等开通时到用户的所在地进行查看,若用户需要办理开户,可在11月中旬到联通代理商处办理。用户满意

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像