- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 31329
- 诉求时间: 2014-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
占消防通道,违章建筑,影响出行,无视安全
办理跟踪信息
- 2014-10-22 11:02 网友【1**】提问,等待处理。
- 2014-10-22 15:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-10-23 10:16 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-04 17:09 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,接到投诉后,我局中队已现场调查,开新族是修建的消防楼梯,相关手续正在办理之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新