- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 31273
- 诉求时间: 2014-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区内有人开车偷狗
办理跟踪信息
- 2014-10-20 14:03 网友【周**】提问,等待处理。
- 2014-10-20 15:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2014-10-20 17:04 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-21 08:51 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,可向所辖派出所提供相关证据材料报警解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新