- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 31256
- 诉求时间: 2014-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
解决学生喝水问题
办理跟踪信息
- 2014-10-20 10:04 网友【方**】提问,等待处理。
- 2014-10-20 11:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-10-21 10:51 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-27 15:23 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,经了解,学校已为所有学生提供免费饮用水。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新