- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 31216
- 诉求时间: 2014-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于雷家垱公交路线减少问题
办理跟踪信息
- 2014-10-18 15:25 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2014-10-18 19:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-10-20 01:19 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好:义乌小商品城开业以来,因无公交线路给市民购物带来极大的不便,我司急群众之所急 帮群众之所需,于10月18日将27路延伸至义乌小商品城方便市民出行。同时我司会加大49路和38路车次来缓解塔桥北路居民出行需求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉