- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 31186
- 诉求时间: 2014-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请有关部门新增南湖路到江津路以西的公交线路
办理跟踪信息
- 2014-10-17 12:37 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-10-17 14:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-10-20 02:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-23 18:19 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好:您家住南湖路可乘坐4路和2路在北京路换乘28路、38路、18路、49路都能到青少年宫附近。正如您所说公交线路的改造不是一个简单流程,我们会对您的建议,进行调研来论证调整线路的可行性。感谢您关注公交! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉